Доброго времени суток!!! Если кому не сложно напишите пожалуйста цены минимальной комплектации машины, в районе 300км от Липецка интересует только

Доброго времени суток!!! Если кому не сложно напишите пожалуйста цены минимальной комплектации машины, в районе 300км от Липецка интересует только офицалы так как не вся сумма имеется!!!
Буду очень благодарен!
 


если Вы рассматриваете кредит, то лучше брать потребительский, а не в салоне, тогда не будет страхования жизни, которое выливается в кругленькую сумму в месяц при казалось бы волшебном проценте в 8,9 на саму машину.
И насколько я знаю, отказаться в течение двух недель от страховки на жизнь больше нельзя- они просекли эту фишку и теперь это прописано в договоре страхования. Надо внимательно читать условия
 
Вам проще взять потребительский кредит, с автосалона брать в кред там сверху наваливают еще на пару сотен и того комфорт купите по цене флагшыпа
 

Bubby

New Member
и в салоне тогда недадут)) они так же запросы в банки раскидывают, а учитывая что еще каско обязаловка будет, то точно недадут
 
у меня 600к и остальное посчитали, 9% плюс каско каждый год по 40к и того платеж был по 15к в месяц. А потреб,кред мне 17к в месяц без всяких обязаловок. Тобиш потреб выходил на 20к меньше в год чем брал бы в автокред
 

Toyboy

New Member
ну у меня нет такого прикола с каско. Ну в итоге платеж на 2 тыс больше в месяц, и с каско можно хер ложить на сигналку и дтп. Так что по вашим словам 9% и каско выгодней потреба. У потреба плюс чтоине в залоге
 
дак в году то 12 месяцев а за 5 лет 100 набежит, да и цены растут сейчас каска 40 а всел году че придумают и 50 сделают и того еще больше переплата пойдет
 

Сверху