Доброго времени суток, господа. Только у меня так чудесно собран автомобиль или так и задумано



Вот честно,если бы не увидел ролик,то не пошёл бы щупать и даже бы не знал об этом
Радуйтесь машине а не ищите не понятно что.
 

CUGYHOL

New Member
с самой покупки знал об этом но не придал значения, у корейцев и французов тоже так бывает
 
ну тут самое главное,что машина 1.5 млн стоит всего, и самое главное что стоит она своих денег, ну да есть косяки по сборке, но блин вообще пофиг и даже если звуки есть постороннии гарантия выручит если что,а когда ты покупаешь машину хорошего бренда и ее стоимость пол квартиры, а на ней такие косякие тоже есть, ток уже обиднее выходит)
В семью в марте прекрати бмв 5 новую вроде бы и полный привод и кожа рожа, а толку камеры нет задней даже, и сиденья как рельсы без электроприводов, тут уже обидно, машина хорошего бренда а такое продают, про скрипы в салоне вообще молчу) ток метал крепкий Хороший и все
 
Была уже тема, снимал хозяин уголок и приклеивал упор, меня не парит это. Если парит сделай так же, приклей тоже что то.
 
тут дело не в придирчивости, а в банально интересе. Если я за что-то плачу, то как минимум мне хочется понимать за что я отдаю деньги. И к сожалению автоваза у меня никогда не было, в основном одни немцы... быть может в этом и кроется проблема.
 

Сверху