Доброго времени суток! Кто ставил не заводское литье, что делали с датчиками давления шин? Заранее спасибо



Они отключаются, но при этом их отсутствие ошибка также продолжает гореть! Отключение производится в настройках бартавого компьютера
 
Зиму откатал без датчиков, на новом литье. Просто отключил датчики до весны, и забил на значок ошибка датчика.
 

MAMBAwO

New Member
1000 рублей переобуться стоит. Не надо ни дисков. Ни датчиков. Ни-че-го вот этого вот всего.
 
Я тоже так хотел заморочится год назад. Потом прикинул. Короче у меня попросили 7к за каждый датчик и прошить в машину. Т.е. 28к + стоимость дисков. Диски у кульрея я считаю ОЧЕНЬ крутые. И красивые и надежные (последнее протестировано в убитых дорогах (прям вот в самом мясном мясе)). Т. е. если тарить диски - то не меньше сотки. Я зажопил )))
 
я постоянно датчики смотрю. Постоянно. Не знаю почему. Привык. Раньше 7 лет ездит. Знать не знал что надо подкачать чото. ))) А тут слежу. Ни разу не подкачивал. Но слежу )))))))))
 

Хакер007

New Member
а мне после Весты как то все равно, редко смотрю! Один раз обратил внимание когда датчик сработал после похолодания, а так все равно, поглядывай переодически на колеса и все!
 

Kiddo

New Member
рвать резину и кромку дисков царапать постоянно на шинке каждые пол года тоже плохо
 

Motown

New Member
Купил китайские датчики и прошил их под заводские коды (клонировал) в спб все обошлось 10т
 

Сверху