Доброго времени суток!Побыл у дилера в субботу (установка защиты, видеорегистратора напрямую, без проводов).Главное что хотелось решить - это то, что

Доброго времени суток!
Побыл у дилера в субботу (установка защиты, видеорегистратора напрямую, без проводов).
Главное что хотелось решить - это то, что машину ведет вправо.
Проверили углы. Сказали все в норме.
Делать ничего не надо. Мастер-приемщик сказал, что дороги с уклоном вправо, все нормально. Проехался на авто, сказал, ну руль левее делайте и все окей)
На дилере другой марки у знакомого выявили расхождения в той бумаге, что мне выдали.
В итоге машину продолжает тянуть вправо.
Брать новую резину взамен штатной за 40к? А если все будет продолжаться?
Перебрасывать колеса по диагонали?
Или перебрасывать резину с диска на диск и балансировать кропотливо?
Ехать на дальняк с таким косяком не хочу.
З.Ы. По акции "Весення свежесть" сказали материалов нет. Про трубку ни слова.
 


Колёса перебрасывала передние между собой, не помогло. Развал делала - там ок. И тоже с наклонённым рулём езжу, на езду не влияет, чисто раздражает немного. Дилер разводит руками, подумала подождать до установки зимних тапок, там посмотрю.
Ездила так на дальняк , все ок.
Тема тоже волнует. Если как-то решится вопрос, напишите.
 
я с салона выехал руль немного был влево. Щас после 5 тысяч ровно стал. Когда был у дилеров даже не упомянул про него. Щас ровно всё
 
Даже не стал обращаться к дилеру, сделал у гаражного кудесника сход-развал за 1100р, все встало на свои места. Руль от наклона дороги действительно немножко в сторону будет, но у меня было не немножко, на прямой дороге без наклона машина уезжала вправо
 
Прсле 5 дней владения тоже заметил что тянет в право, позвонил дилеру записали на развал, жена сгоняла, нихера не поменялось, поменяли резину на зиму и стало все ок, так же летопрменял на тоyo и также все ок, думаю дело в резине
 

Сверху