Доброго времени суток! Подскажите каково давление надува турбины в кульке и есть ли умельцы которые уже чипанули или там ещё что нибудь затюнили

Доброго времени суток! Подскажите каково давление надува турбины в кульке и есть ли умельцы которые уже чипанули или там ещё что нибудь затюнили?
 


Да просто интересно , у меня у друга турбо таз с турбиной тд 5 , дует он 1.5 бара , на кульке боргварнер тоже слышно , даже на холодную заводишь когда, свистит турбина немного ... Вот и стало интересно сколько же она дует?)
 
полторашка 150 кобыл максималка куда там больше то ее разгонять? Вряд ли движек зажат програмно чиповпние ничего не даст. Если только катализатор хочешь убрать, но он еще новый смысл?
 

Huggy Bear

New Member
скоро увидите как снимают по 220-230 с колёс на стендах , турбину можно раздуть ещё немножко точно , думал может уже кто то замутил , я так то не собираюсь на гарантии этим заниматься , так чисто интерес)
 

Giggles

New Member
что значит раздуть? Она и так на максимум, как ты ее зажмешь то? Ставят более производительную турбину, но тогда и б\насос и форсунки, и тогда прошивку другую. А так только коробку перенастроить на более длинные скорости.
 

Fat16

New Member
у меня суперб был 125 лс, первый стейдж под 150 дул 1.3 на пиках а так 0.9 постоянка
 

Сверху