Доброго времени суток, подскажите кто сталкивался, попадают ли под гарантию такие случаи:1) "Свистит" тормозная колодка при торможении. ( не сильно,

Доброго времени суток, подскажите кто сталкивался, попадают ли под гарантию такие случаи:
1) "Свистит" тормозная колодка при торможении. ( не сильно, но раздражает. Начала свистеть с первых сотен километров.)
2) При скорости от 60 км/ч начинает "свистеть" ветер в районе верха лобового стекла. ( может что-то с уплотнителем?)
3) Начала скрипеть центральная консоль при нажатии на неё.
Машине 3 месяца. Пробег 2800 км.
Заранее спасибо за ответы.
 


1) колодки не гарантия (см. В книжку)
2) есть такое, тоже не гарантия. Люди самостоятельно колхозят, но результат хз
3) ну как бы тоже не гарантия. Можешь самостоятельно её снять и устранить скрип
 

Zero

New Member
1) Вероятно это плохая работа направляющих. Смазать.
2) Смазать силиконом уплотнитель. Возможно дело в пистоне.
3) Попробуйте вытащить все из подстаканников (мелочь и т.д.).
 

Shmoops

New Member
спасибо. 1,2- попробую, хуже точно не будет. 3-скрипит сам пластик.
 
Колодки говно, свистят у всех почти, свист ветра обычно в районе зеркала проявляется, у лобового первый раз слышу, может стекло вклеено с браком, можно дилера озадачить попробовать. а торпедо зачем нажимать и слушать)»?)
 
в районе боковых зеркал заднего вида? Мне кажется что в районе салонного зеркала. По поводу торпедо, может я не правильно выразился, я имею ввиду консоль где расположен джойстик переключения передач. Эту консоль постоянно задеваю ногой.
 

Bandittoz

New Member
да в районе зеркал где крепления, но это было у первый машин, потом завод исправил, а где рычаг, да бывает, меня не парит, но видел разбирали и проклеивали стыки антискрипом.
 
Читаю и каждый день этот форум - одни неудачники.
Почему-то на моей машине нет ни одного косяка что пишут или я не заморачиваюсь по этому поводу.
 

Сверху