Доброго времени суток. Понравилась данная машина, но рост мой 204см, внимание вопрос есть кто с таким ростом на такой машине



Писали здесь.жаловались что ноги некуда девать. Даже подушечки какието изобретали. А так сиденье двигается.руль тоже. Атлас посмотрите.
 

Toots

New Member
да надо что нибудь небольшое. Комплексов нет машину большую брать
 
да не такой он уж и большой.(с моей точки зрения) Сейчас уж новый какота атлас выходит.внешность посерьезней. Чери посмотрите. Тоже не дорогие. А так конечно лучше прокатиться чтоб совсем понятно было.
 
лучше трех летний рав4 взять) движки коробки с других машин подходят, а привычка есть смотреть какие запчасти.
Кулек нравится внешне, как то необычно выглядит, спортивно.
 

Tarzan

New Member
согласен тоже когда купили все остальное стало ретро :) Я атлас хотел но чаще жена ездит(я на удаленке) ей после киа сол атлас не зашол бы. Но в атласе дизайн такойже.чуть подругому. Я к тому чтоб вы может взглянули бы по сторонам. Если в кулекьке тесно будет.
 
если в кульке будет тесно, поезжу на Весте ещё чуток, надо пробовать, 7про черри кажется очень здоровый.
 

billyvan

New Member
Рост 194, 300 км проехал на одном дыхании, да, седло коротковато, но сесть удобно можно, если руки длинные, то будет удобно
 

Сверху