Доброго времени суток! Проблема такова, спешат часы на ГУ и приборной панели, примерно раз в три недели подвожу часы назад на 2-3 минуты. Кто

Доброго времени суток! Проблема такова, спешат часы на ГУ и приборной панели, примерно раз в три недели подвожу часы назад на 2-3 минуты. Кто сталкивался с такой проблемой, и как ее решить. Заранее спасибо)
 


Такая же фигня была, пару раз коректировал время. Но это было зимой, сейчас всё нормально (тикают как надо) . Попробуй сбросить (обнулить) средний расход на БК, у меня по-моему после этого всё стало нормально.
 

Slick

New Member
да, я дилеру весь мозг вынес. Сказали что нужно машину оставить на сутки минимум. Я сказал что из другого города и мне машина нужна. Договорились что я буду фоткать наручные часы рядом с приборной панелью и ГУ. Я сфоткал через определенные промежутки времени. Хронометраж сделал так скажем. Скинул фотки ОД. Они переслали запрос на завод. Пришёл ответ, что будет замена по гарантии. Ждал запчасть больше месяца. Заменили за час.
 
дилер к которому я обращался, вообще был удивлен такой проблемой, мол я первый кто к ним обращается с такой проблемой
 

Сверху