Доброго времени суток! В наличие Кулрей Комфорт серый базальт, г. Санкт-Петербург. Машина с дополнительным оборудованием, список прилагаю. Цена

Pepper

New Member
Доброго времени суток! В наличие Кулрей Комфорт серый базальт, г. Санкт-Петербург. Машина с дополнительным оборудованием, список прилагаю. Цена 1393101 актуальна сегодня/завтра. С 1 февраля будет очередное подорожание на 40 тыс. Резина есть в наличие шипы и липучка 30-32 тыс. По всем вопросам в ЛС.

2oNXJW0HYg4.jpg
 


знакомый на работе взял Крету,бомж комплектацию за 1.3 плюс допы на 40 тыс.Х -рей за 1.3 уже продают.Авто в России уже становится не средством передвижения ,а роскошью
 

Beliy

New Member
я к тому, что даже за 1,4 это очень хороший вариант, сам на этой неделе приобрел Кулрей в комфорте за 1.34, до этого заезжал в Киа и там стоял Селтос за 1.55 1.6 на автомате и с полным приводом. До этого у меня была Элантра 4 с таким же мотором на механике и я боюсь даже представить какой это овощ в такой связке, ну и качество материалов и само оформление салона немногим лучше 13 летней машины.
 

Boner

New Member
Машина топ конечно,но больше поражает жадность дилеров,мало того что чуть ли не каждый месяц авто дорожают,так ещё и дилеры просто невменяемые
 
машины разлетаются как горячие пирожки, комфорт найти практически нереально, по флагшипам много предложений, но переплачивать за панораму, 18 колеса, фулл лед, обогрев руля, дисплей в панели приборов, кожаный салон и сомнительное красное торпедо 400 тысяч уже не особо хочется, там можно попробовать поискать что-то поинтереснее, но рынок сейчас на самом деле с ума сходит, цены везде растут бешеным темпом. Корейцы совсем обнаглели, полупустой Церато на штампах продают за 1,5, предварительно навешав на него допов в 300к, в этом плане китайцы поменьше борщат, но тоже грешат, отец в 2008 покупал Ховер и взял его без каких-либо допов, которые не нужны, а сейчас пошлют просто, если попросишь машину по прайсу
 

Butterfly

New Member
знакомый купил селтос 1.6 АТ передний привод 123 кобылы за 1650.по теоефону обещали 1430 ,,вот оно бинго от корейцев
 
Да , вы конечно совсем не напрягаетесь с продажей авто . Эта машина в базе 1.4 не стоит . Не ведитесь , не кормите дилеров.
 

Сверху