Доброго времени суток всем. Кто в С.Пб кулрея покупал, в каком салоне лучше преобрести сие чудо ? У нас не продают их в городе, а по всему Питеру от

Доброго времени суток всем. Кто в С.Пб кулрея покупал, в каком салоне лучше преобрести сие чудо ? У нас не продают их в городе, а по всему Питеру от салона к салону бегать тупо времени нет. И есть ли разница по цене в салонах продаж?
 


По тел. все салоны самые лучшие и цены самые низкие, а как приедешь в живую покупать, то начинает вылезать всякая хрень. Типа ой а такой комплектации нет к сожалению да и цены такой небыло никогда ваабще. В живую говорить совсем другое дело. Не в курсе что-ли?
 
не знаю как на сегодняшний день, но в феврале, на мой вопрос по стоимости автомобиля, сказали просто, приезжайте будем разговаривать.
 

Rockin

New Member
Не знаю как сейчас дело обстоит со спросом и предложением на тачку, но когда я покупал (02.2021) везде заряжали допов на 100-130 тыс. Наверно сейчас также. В итоге купил в Автостиле у Икеа на Дыбенко. Понравилось что менеджер честно обо всем рассказывал все как есть и допов вышло чуток поменьше. А до этого до покупки я делал предзаказ в М2О, в итоге кормили обещаниями 3 месяца (с ноября по январь), ценник на тачку вырос а так тачку и не привезли. Предоплату вернули. Причем когда они узнали что я покупаю тачку у конкурентов, у них тут же нашлась тачка и ещё и со скидкой) так что торгуйтесь правильно;) либо если есть реальное желание сэкономить, то берите не в Питере, а например в Вологде или Череповце.
 
я брал в Авангарде в феврале. Более менее нормально отнеслись. В М2О тоже завтраками 2 месяца кормили, а в итоге на 140 к допов зарядили.
 
Я купил в лахте. Но брал хитростью) сначала м2о, получил у них предложение на бумаге. Потом в Кудрово, показал предложение от м2о, и они его перебили. Потом в лахту, они перебили предложение от Кудрово. А когда приехал в автостиль, мне сказали что надо брать в лахте
По итогу: скидка на авто в 36 тыс, и допов в подарок на 50 тыс.
Как вариант-брать хитростью.
 
на все ушло часа 3-4. Не считая оформления. Можно просто приехать в то же Кудрово или лахту(в других салонах не понравилось), сказать, что рассматриваю кулек для покупки и в другом салоне предложили такие то условия(голая цена, или допы в подарок, на что наглости хватит) и от этого отталкиваться. Диллер в любом случае в минус не продаст, а вот продавать его можно.
 

Player

New Member
там дмитрий есть менеджер..но ему надо показать что ты готов купить авто и после этого разводить на скидку
 

Poptart

New Member
в пятницу на то был в авангарде...сейчас такая цена.в аларме вообще не понравилось(делал там то.0)
 

Сверху