Доброго всем! В субботу собираюсь ехать смотреть и покупать Кулрей) Есть ли какие подводные камни



Я ездил узнавать, максималка 2600, кредит трейд ин 2300 выходит, трейд ин отпадает, так как прям очень дешево оценили мою машину,пока отпадает вопрос о покупке, срок ожидания авто 2 недели
 
вот по этому я отложил покупку, буду искать людей, с кем поеду и без этих навязывающих допов, возьму машину)
 
ну так поездите по разным, я пометалась неделю с поиском нормальной цены, забронировала уже в салоне машину за 2160, в итоге второй салон перебил цену и машину флагшип спорт продали за 2030, у нас трейд ин и кредит, в кредит пошел 1мл выплаты 21500 на 5 лет, каско в кредите и страховка на 120т, но без нее никак
 

Huggy Bear

New Member
надо будет поездить, узнать, платеж очень даже хороший) много сейчас чего впаривают, в трейд ин не хочется свою отдавать)
 
у меня где машину дороже брали там платеж больше был, салоны все могут если хотят продать, все сделают, я уже вторую машину так покупаю
 
особенно наверно 22 года машины хотят продать, нужно будет поездить, узнать самое выгодное предложение, так же и с гарантией, есть кто говорит не гарантийный случай, а кто то меняет по гарантии
 

Сверху