Доброй ночи всем. Не могу поеять как отключить одну вещь. Когда машина стоит на заводской сигналке в темное время и разблокируешь ее любым

Доброй ночи всем. Не могу поеять как отключить одну вещь. Когда машина стоит на заводской сигналке в темное время и разблокируешь ее любым способом-загораются фары и задник и передние и светятся....но в это время машина не заведена.... как отклбчить функцию-непонятно. Интересно-такое у всех?
 


Lord

New Member
comforta небыло. Лэкс еле нашел и по более менее цене. А то +200 р к прайсу чо т не особо хотелось брать. Работает кстати как дизель)))) сначал испугался, но потом вроже у усех так. 3 цилиндра дают о себе знать
 

Mr_Jeйson

New Member
брал вообще без допов, спасибо парням которые про Липецк писали. Но я заказывал, пока ждал, раза три думал нах мне все это надо (по коментам и постам) а когда прикупил понял что 90% жалоб полная шляпа. Работает да согласен, глохнет и заводится такой же звук как на грузовых иномарках один в один.
 

Weird

New Member
Погоди! А разве если открыть машину через датчик на ручке будет это все включается? По моиму нет! Только когда с брелка
 

Thunder

New Member
завтра попробую. Еще дцмаю может фары не будут включаться если фары не в режиме авто будут?!
 
причем днем я не замесал этого. А вот когда потемнело, так фары сразу включаются. Првлерь завтра у себя. Если с ключа открывать фары засветятся или нет
 

Endless

New Member
вот может не по делу сейчас, но спрошу. В общем примерно раз в месяц происходит одна фигня)), открываю через ручку, сажусь в машину, завожу и начинается истошний крик сигнализации.
На пульте пропадают все значки и авто пишет ключ не найден... Пытаюсь всеми кнопками пультов разблокирывать, ну ни как.. .
Выхожу из машины, закрываю дверь, а она блокируется, орёт и не реагирует ни на что!Было ли у вас такое?
 

Сверху