Добры день! Посоветуйте что нужно или не нужно делать на новый авто у дилера. Мне в салоне настоятельно рекомендуют: антикор, защиту картера,

Добры день! Посоветуйте что нужно или не нужно делать на новый авто у дилера. Мне в салоне настоятельно рекомендуют: антикор, защиту картера, топливного бака, брызговики.. Может что-то надо добавить, а что-то не ставить?
 


Ну уж только не антикор, они его не будут нормально делать. По уму у них вообще ничего делать не стоит, но если откреститься от допов не получится, то ставить только то, что они не могут испортить своими кривыми руками. Например коврики, защита, набор автомобилиста.
 
Если есть возможность ничего не делать и не брать то не делайте, оч дорого. Коврики на озоне, антикор, решетку, защиту в сервисе стороннем. Предварительно купив в автодоке, там же брызговики. В защите бака необходимости нет, если не ездите по свалкам)
 

Psychotic

New Member
Мне перед продажей сказали что антикор сделан. Поднял машину и увидел голый метал не обработанный. Так что лучше все в другом месте и дешевле раз в 5
 
почему? Мне наоборот вроде показались норм из за рисунка на них. Песок там скапливается,удобно вытрихать
 

Adonis

New Member
на Али покупал, ширина плeнки под карбон 10 см. Она плотная с хорошим защитным верхним слоем
 

Billy Joe

New Member
защита пластика от царапин. Обувью или каблуками зашаркиваются быстро вечно эти места.
 

Blackout

New Member
Во такая плeнка, только нужно 10 см шириной
https://sl.aliexpress.ru/p?key=WRfngK
 

Bunch

New Member
Я брал антикор и анти шум вроде называется, коврики, защиту картера, зимнюю резину. Не хотел потом искать ездить где все это брать и делать. Сетку не ставил, на турбо мотор считаю не стоит(не надо мешать машине работать)
 

Сверху