Добрый час. Купили кулрэй, а потом начали изучать. ГУ без навигации, звук входящего звонка ужасен, приходится ездить с телефоном в руках. Это как-то

Добрый час.
Купили кулрэй, а потом начали изучать. ГУ без навигации, звук входящего звонка ужасен, приходится ездить с телефоном в руках. Это как-то программируется??? Машина на гарантии.
Заранее, благодарю за советы.

AaVt4Qug17U.jpg
 


Хакер007

New Member
Полистайте ленту чуть ниже, много информации про это. Всё прошивается, не переживайте.
 
Вариантов, по большому счёту, 2 - либо "подружиться" со штатным приложением QDLink (по моему опыту в целом работоспособно, хотя и не безупречно), либо заниматься перепрошивкой ГУ (понятно, что с лишением гарантии на него). Выбор пути в любом случае за вами, почитайте, поспрашивайте... Я пока что езжу с телефоном, подключенным шнурком через QDLink, пользуюсь Я.Навигатором и для музыки - AIMP (формат FLAC играет вполне прилично). Навигатор под свои подсказки приглушает музыку, телефонные разговоры через блютуз работают неплохо (хотя микрофон машины, по отзывам моих собеседников, глуховат). Песни на руле переключаются, ответ на звонок кнопкой на руле опять же работает. Короче, пока принципиальных неудобств нет, поэтому и тратить время, разбираться с перепрошивкой, не хочу. Это не уговоры, просто делюсь своим опытом.
 

Dark Horse

New Member
благодарю вас. Знаете, пожалуй я тоже выберу этот вариант. Кастом, тюнинг, и прочие абры-кадабры у меня были с предыдущей машинкой. Наигрался от души. А в этой, не хочу портить вкус новизны)))
 
Единственное, отмечу - шнур подключайте в левый разъём USB (что под консолью). Мне кажется, что левый и правый не равнозначны...
 
Карплей, андроид авто...
Держатель для телефона за 300 рублей на магните решает все вопросы. Музыка через блютус, навигация на телефоне.
 
мне важна работоспособность приложений. Если нужные мне приложения на ГУ работают криво, то смысл тогда его использовать?
Дело не в цене автомобиля. Кулик я купил под такси. Для семьи у меня мультиван 20-го года в максималке, поверь, там тоже справляется держатель
 
не, я этого не понимаю. Каждому своё, конечно… Но и своё, не каждому. В любом случае, благодарю за ответ.
 

Сверху