Добрый день, как думаете ,когда кульки гнить начнут? Лет на 5 хоть хватит кузова? Или максимум 3? (Гарантийный



Производителю невыгодно, чтоб через 20 лет машина была как новая. Но на пять должно хватить
 
Зависит от региона, условий эксплуатации, наличие антикора.
У кого то уже пошла гнить, сабля не задней двери трет дверь, идёт коррозия, у меня данная проблема решена, поэтому все индивидуально
 
не знаю как у вас в России, у нас в РБ устраняют проблему по кузову или меняют элемент по гарантии. Просто надо грамотно подходить к проблеме, а не стоять слушать, как тебе диллер сцыт в уши
 
сквозная коррозия - это когда ржавеет насквозь до дыр. Такое в принципе маловероятно за 5 лет. А гарантия на лкп и рыжики - совсем другое дело
 
рыжики это и есть предшественники сквозной коррозии и порчи лкп, а если внешне воздействие (скол, царапина...) Ни у кого из брендов не является гарантией
 

Suicide

New Member
У меня еще Джили Эмгранд Черкесской сборки более 7 лет, не гниет. Хотя там ни грунта ни оцинковки нет.
 

Flitch

New Member
Есть кульки которые с завода гнилые идут. Смотри внимательно при покупке
 

Huggy Bear

New Member
кто не следит за авто в любого сгниет, потом пишут какой китай плохой) это вы просто нубы не следите за авто)
 
Уже гниют, капот крыша…. Недавно забрал только с гарантийного окраса внутрянки капота, весь пошёл…
 

Сверху