Добрый день! Как проходить ТО если официальный дилер находится за 1000 километров. Можно ли проходить ТО в Сервисе где дадут заказ наряд о проделаной

Stinky

New Member
Добрый день! Как проходить ТО если официальный дилер находится за 1000 километров. Можно ли проходить ТО в Сервисе где дадут заказ наряд о проделаной работе . Гарантия останется или слетает с гарантии???
 


можно, даже сама джили на это отвечала. ставишь отметку о прохождении то, с расходниками проблем щас нет, тк появились аналоги, ну а с маслом тем белее выбор огромен.
https:\\www.youtube.com\watch?v=Fmgwnn_jLYU
 
Если есть договор с джили на прохождение ТО то можно. Но только то можно проходить а по гарантии ни чего не будут делать. Мне официалы сразу сказали или у них или без гарантии.
 
это все сказки для лохов которые не знают закон о защите права потребителей. Если бы я слушал диллера меня бы с умершим катализатором отправили нафиг и не поменяли бы по гарантии. Диллеры такого наговорят что можно подумать что я бесправное животное.)
 
дак деньги зарабатывают. Как без разговоров. Они работают с заводом изготовителем машин. Проводят ТО И меняют по гарантии, чего они конечно же не хотят делать. Этого хочет производитель авто тоесть китай чтобы люди хотели машины брать в любом случае. Если у автосервиса есть лицензия на обслуживание авто от джили то ради бога. А если нет то ты сам бы был производителем авто тыбы как бы себя повёл? В любом сервисе конечно можно проити и ТО и т.д. но случись чего с машиной серьёзное докажи потом что в том сервисе всё прпвильно сделали. Это закон такой на нас бабки зарабатывают. Не нравится слетай с гарантии и делай всё сам. Тебе решать... Да официалы ещё те жучары
 
проблема в том что большая часть людей думает что им что то надо доказывать. Но доказывать должен диллер что поломка произошла из за замены масла в стороннем сервисе. Но это Рашка и лох не мамонт, не вымрет. Если что есть варианты вообще вернуть авто импортеру по стоимости на сегодняшний день. Но это другая история и не для тех кто очкует поменять масло не у диллера и не для тех кто ТО 0 делает.
 

Screwtape

New Member
да хватит уже вестись ! Нет такого слететь с гарантии ! Все это сказки !
 
Когда я пришёл в салон с юристом грамотным то они по другому заговорили и сразу отношение поменяли. Обслуживание где хочешь только печати ставь и заказнаряды копи. Ещё у сервиса должна быть лицензия.
 

Сверху