Добрый день коллеги! Если кто-нибудь помнит я раньше выкладывал видео по поводу металлического дребезга при проезде неровностей на малой скорости, а

Добрый день коллеги! Если кто-нибудь помнит я раньше выкладывал видео по поводу металлического дребезга при проезде неровностей на малой скорости, а также видео по поводу люфтов привода в во всех плоскостях. Так вот сегодня получилось состыковаться с товарищем на Кулрее и записать короткое видео по поводу обнаруженных существенных отличий в совершенно одинаковых автомобилях Кто-нибудь может мне объяснить почему такая разница? У меня люфтит, гремит, а у товарища полная тишина! Проехали и по рельсам и по ямам и гребенке у меня гремит у него нет! Пожалуйста только по существу, может среди вас есть именно специалист, а не как я любитель просто ездить!заранее очень благодарен!
 


специально для вас видео на пробеге 3400 вроде по видео. По поводу разбитой ходовки, пробег как у товарища а люфт и звук есть причем люфт во всех плоскостях!
 
судя по всему не затянута гайка привода, если снять колесо, то в ступице будет центральная гайка, которая держит привод, скорее всего она откручена
 
Иногда при повороте в право появляются сильные подёргивания будто машина сейчас заглохнет, вибрация есть при начале разгона.
 

Mr_Jeйson

New Member
надо тогда к дилеру. А так все что вы показали стук не даёт. Тоесть люфты однозначно должны быть кроме осевого.
 

Hunny

New Member
Я себя смотрел то есть то нет возможно создаётся преднатяг?
 
у меня тоже есть с самого начала, а как то на яму заехал и они не люфтили, но я особо не заморачивался, интересно что дилер скажет, на то поеду спрошу.
 

Сверху