Добрый день. Кто может прошить ГУ и цена вопроса



Ну кстати не совсем на три. У меня 77 версия ГУ, поэтому нужно сначала устроить танцы с двумя флешками, что бы поднять версию до 84 иили 93, а потом уже ставить разные плюшки. Вот цитата из 4PDA "К сожалению данные плюшки не тестировались на 77 версии и более ранних. Перед их установкой настоятельно рекомендуется повышение версии до 93 как самой последней (повышение до 84 также не возбраняется)
Поступила информация что при попытке установки плюшек на 53 версию получили крах системы ГУ. Восставновление возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНА УСТАНОВКА 84 или 93 ВЕРСИИ!!" Так что не так все просто.
 
Поэтому если не хочешь получить кирпич из ГУ, нужно что бы либо знающий человек делал, либо за деньги.
 

Slick

New Member
ну да, в инженерку зайти и нажать на одну кнопку, когда флешка с новой версией вставлена
 

Chick

New Member
с прошлым методом я бы сам не делал, где нужно 2 флэшки, откаты, накаты и прочее
 
да там хрен поймешь, пишут одно, а пониманий написанного полно...у меня к примеру 53 стоит, мне 84 заводскую сначала ставить потом плюшки от 4pda ставить, или я могу с 53 сразу одной флешкой от 4pda на 84 или 93 сразу ставить...
 
Вот на самом деле не хрена не понятно. Кто пере прошился, для него все ясно. А тот кто этого не делал в ступоре. Ссылки все пипец, миллион файлов какие для чего, х.з.? Нет бы дали ссылку на этот файл, который нужен для определенной операции. Вот файлов вагон. Какой нужен?
 

Сверху