Добрый день, кто нибудь в последнее время приобретал авто в Краснодаре в РН Авто ? Что можете сказать про дилера, Как с допами, сильно нагружают или

Bubby

New Member
Добрый день, кто нибудь в последнее время приобретал авто в Краснодаре в РН Авто ? Что можете сказать про дилера, Как с допами, сильно нагружают или по божески? Заключили договор с предоплатой, обещают авто в течении 2-3 месяцев, спасибо
 


Shaggy

New Member
Мое мнение! Это все индивидуально! К каждому клиенту свой подход!
 

Toots

New Member
по предзаказу вроде так и было не менее 2х месяцев, может потому что
,, комфорт,,
 

Stinky

New Member
мне походу по ушам проехали мол 2 недели, через 3 дня меся будет уже как ожидаю(
 
Вообще не понятно ничего, везде по разному, в Новороссийск звонили сказали комфорт 1400000, или по предзаказу ждать до августа, но это понятно на понт брали , я вообще меньше 2х месяцев и не рассчитывал
 
это новый получается? Мы вот ждем мандарин, но так и не поняли, будет или нет, кормят ожиданием с начала декабря... Пока ничего не ясно, но в январе сказали что машины будут в феврале точно, вопрос какого цвета
 
Я хотел серый , но мне сказали что с цветами ничего неясно, ближе к Марту скорректируют по цвету, какие будут на тот момент
 

Chunk

New Member
напишите если не трудно, можно тут, можно в личку, когда что то будет понятно
 
мы ждем до конца января, вот думали стоит менять салон или что делать. Вместо мандарина думали если что тоже серый брать. Пишите, если будут новости
 

Summer

New Member
Я могу ошибаться. Но комплектация комфорт большое выпускать не будут. Так я слышал от менеджера ОД Джилли г. Казань
 

Сверху