Добрый день, кто-то знает можно ли отключить предупреждения о непристегнутом ремне звуковое? Всегда пристёгиваюсь, но когда нужно проехать минуту по

Добрый день, кто-то знает можно ли отключить предупреждения о непристегнутом ремне звуковое? Всегда пристёгиваюсь, но когда нужно проехать минуту по двору или на минимальной скорости короткий промежуток времени только мешает
 


Купи вот такой переходник и будет тебе счастье, у меня такой переходник установлен очень удобно.
 

Player

New Member
а по безопасности он как? Также хорошо отработает как и обычный?
 
Я бы поостерегся через него пристегиваться, всю это лабуду шлепают в подвалах и нет ни каких оснований верить что оно удержит вес тела при ударе.
 
я её разбирал и сравнивал со штатной один в один как братья близнецы, Китайцы видно их в одном подвале шлёпаюта покупать или нет дело хозяйское меня всё устраивает в том числе и качество.
 

Buttercup

New Member
у меня фирменные Китайские как и авто а у тебя в видео наши Российские а если серьёзно меня это видео ни в чём не убедило,адаптеры продаются разного качества есть дерьмовые а есть ни чем не хуже заводских выпускаются на одном и том же предприятии,я сам только с третьего раза купил качественный адаптер и он уже прошёл проверку на одном из моих авто,а ставить или нет это уже дело владельца.
 
Можно такими пользоваться исключительно на короткие поездки во дворе. Мозги думают что вы пристегнуты и активирует подушки безопасности. При дальних поездках довольно опасно передвигаться с обманками. В случае чего( не дай бог) будут плохие последствия. Удачи )
 

Сверху