Добрый день, Кто встречался со следующей ситуацией: Вибрация по кузову монотонная с 80 и выше (нет предела). Не зависит от качества дорожного покрытия

Добрый день, Кто встречался со следующей ситуацией: Вибрация по кузову монотонная с 80 и выше (нет предела). Не зависит от качества дорожного покрытия, от нагрузки (в горку или нет), от того давишь на педаль или нет, от балансировки колес (все отбалансированы под нагрузкой). До 85-90 км/ч вибрация не сильно ощущается (можно не придираться к ней), но как только за 90, 100, 130, 140 и т.д., выбрация сильная и постоянная. Ездили с гарантийным менеджером дилера, он подтвердил, но сам не знает что с ней. Первое ТО прошел неделю назад.
 


Cuddlebug

New Member
Была похожая ситуация на другом авто, именно с 90 км. и выше, тормозные диски были поведёны,поменял и всё прошло. Бывает с внутренней стороны диска нарастает грязь тоже такие же симптомы.
 
это как вариант,но у меня при торможении особо и не было биения,а вот начиная 90км. начиналась вибрация. Диски тормозные хоть они и новые повестись могут махом достаточно хорошенько тормознуть перед лужей.
 

Beliy

New Member
отметаю ))) еще варианты? Может подушки двс или акпп, но они тоже новые, может что-то в двигле? Не знаю этот двигатель, не понимаю почему на новой машине такая вибрация? Причем она появилась месяц назад.
 

Eladolle

New Member
это машина начинается бояться по нашим дорогам с такой скоростью передвигаться, трясется)))
 

Zero

New Member
Может грязь и наледь на внутреннем ободе колеса? Проверяли?
 

Giggles

New Member
У меня было после того как с работы в снегопад приехал, так колбасило под 80 и выше и не зависело от дороги. Оказалось снег в обода в задние колёса набился и превратился в лёд. А центробежная сила не давала ему выскочить с внутренней стороны обода. Вычищал палочкой и всё прошло. У Атласов такая проблема с приводами передними. Интересно у кульков с чем так???
 

Сверху