Добрый день! Не открывается лючек бензобака. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, что делать. Топлива на 30 км осталось) я картинку видел, как из

Добрый день! Не открывается лючек бензобака. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, что делать. Топлива на 30 км осталось) я картинку видел, как из багажника можно открыть, но у себя такого крючка не нашел
 


Nightmare

New Member
Я так долго ездил в минус 30 зимой вокруг заправки ,пока не додумался машину заглушитьОн не открывается на заведенном моторе,если на заглушеном то поломка скорее всего.
 

Handsome

New Member
нужно поставить на парковку и заглушить двигатель. Пока двигатель работает лючек не откроется, я так сам плясал на первой заправке.
 

Natural

New Member
а я три месяца норм, глушила машину а потом ехала с коллегами оставила заведённой, заправщик такой : не открывается мы и так и сяк пока не доперло
 
Если не откроется на заглушенном двигателе, то что то с замком, помню писали люди ,что на заводе фишку не защелкнули и от поэтому не работал.
 

Pie

New Member
кстати, у меня почему то крышка вообще не блокируется, даже когда ставлю на сигнализацию. Так надо или это баг?)
 

Сверху