Добрый день. Не работает на панели значок ближнего фары. И фары светят близко. Соседнюю машину ночью плохо видно. Было ли у кого то такое

Добрый день. Не работает на панели значок ближнего фары. И фары светят близко. Соседнюю машину ночью плохо видно. Было ли у кого то такое?
 


Cinnamon

New Member
я когда машину покупал мне менеджер сказал что с завода не все блоки подключены и они сами все проверяют и до подключают,возможно у вас что-то пропустили,обратитесь к дилеру!
 

Zero

New Member
так у вас горит значек ближнего, Если тыкните на на противотуманку переднюю будет 2 значка.
 

Shaggy

New Member
если переведёте бегунок совсем вниз то пропадёт значек и т. Д.)) эксперементируйте))
 

Beliy

New Member
у стенки попробуйте, но странно, линза хорошая, изменение видно и на дороге.
 
заведите автомобиль, в тёмное время суток станьте не далеко от стены и поставьте значение в 0 затем 3, фары должны опускать и поднимать пучок света. Если этого не происходит значит блок не работает. Если движение светового пучка есть но фары светят нзко, обратитесь к диллеру для настройки фар.
Индикации ближнего света нет, значок дневных, затем габарит, дальний свет, передние и задние туманки, больше у меня ничего не горит. Эквалайзер выставляется только по шкале пальчиком; (+\-)настройки не сохраняются, громкая связь работает только с дисплея Г\У, если ответить на руле переведет на смартфон, это вам ответы на некоторые приколы этого автомобиля.
Посмотрите ещё минусовую клемму чтобы была затянута, настройку туманок могут по разному светить, датчики давления у меня врут на 0.4. Если будут вопросы пишите отвечу обязательно
 

Сверху