Добрый день! Отпишитесь пожалуйста в комментариях только те, кто сталкивался с проблемой стука амортизаторов в Кулрей. Пробег 15 тыс. Стуки начались

Добрый день! Отпишитесь пожалуйста в комментариях только те, кто сталкивался с проблемой стука амортизаторов в Кулрей. Пробег 15 тыс. Стуки начались на 13 тыс. с постепенным нарастанием звука. Диллер сказал что это типичная проблема. Много обращений, бороться с этим нельзя, да и случай не гарантийный. Прокатил на машине с пробегом 1300, звук присутствует. Не такой сильный, но всё же.
Кто как боролся, если сталкивались?!
 


Мне дилер отказывал в замене амортизаторов, пока я не написал в Китай Джили на английском языке, после этого дилер поумнел и теперь меняют всем. Для начала запишитесь на диагностику подвески, дилер проверит, скажет, так и должно быть, Вы звоните на горячую линию, говорите, я была на диагностике подвески, есть стук, это амортизаторы, дилер говорит так и должно быть, помогите решить проблему, то есть требуйте замены амортизаторов, в противном случае, скажите буду писать в Китай жалобу и на представительство и на дилера, так как другие владельцы добились замены через жалобы в Китай. Я Вас уверяю, Вам заменят амортизаторы.
 
буквально пару недель тому, в Белгороде человеку отказали в замене аморов, сказали всё в норме, и замене салонного зеркала, не срабатывает фиксация.
Написал им притензию, звонил на горячую линию и пофиг
 
надо добиваться, мне же заменили и по трубке я добился замены, мало того, мне три раза звонили из представительства, спрашивали решил ли дилер мой вопрос, проводили соц опрос, как я теперь отношусь к работе дилера и Джили в целом, приносили извинения, сказали работу дилера взяли под контроль, Белгород теперь на учёте. Сегодня уже звонил дилер, пришёл патрубок и фильтр скоро приедет и мне позвонят на замену пригласят.
 
мне в Курске сразу патрубок заменили. Здесь просто стадо не адекватных баранов, причём какасается как менеджеров по продажам, так и по сервису, я лично больше к ним ни ногой.
 
Здравствуйте. А можете пример письма скинуть? Можно в л\с, а то мой английский заканчивается на " Лондон из зе кэпитал оф грейт Британ "
 

CrazyBoy

New Member
Это неисправность, сейчас аморты идут другие, не должно быть ни каких стуков
 

BumperButt

New Member
у меня тоже не полка не аморты. С салона так было чтото внутри снизу. Забил уже
 

Сверху