Добрый день! Подскажите где можно взять в Москве или рядом с Москвой Coolray в комплектации комфорт без допов или с минимальным количеством

Добрый день! Подскажите где можно взять в Москве или рядом с Москвой Coolray в комплектации комфорт без допов или с минимальным количеством.
 


бюджет ограничен и вполне устраивает комплектация, не такая уж и бомж , если сравнивать что в базе у других брендов
 

Boogabear

New Member
а как другие на калинах и приорах ездиют? Или вы думаете кто взял куля - тот шипко обеспечен и может себе позволить максималку?))) люди от вас лично по средствам выбирают авто! А были бы доходы, то точно куля не взяли....
 

Butterfly

New Member
лично моё мнение. Смотря с чем сравнивать. Расход, маленький бак, колейность, ускорение после 120км\ч.
 
Обзвон дилеров в помощь, открывай карту и звони по кругу( лучше сразу по регионам вокруг Москвы) я так нашёл свой в декабре когда был бешенный спрос!
 

Sweethearted

New Member
ситуация примерно такая же в Москве сейчас, а где нашёл? Если не секрет
 

Patootie

New Member
ну я не спрашивал у них есть или нет в наличии.. чем больше город, тем больше вероятность что авто разбирают быстрее
 
Я взял всех дилеров в радиусе 600 км. Прозвонил. Выбрал все что мне надо и цвет, и комплектацию.
Допы это редкость, чтобы без них.
Про комплектацию. У ВТБ есть неплохой Автокредит под 4-5%.
 

Сверху