Добрый день! Подскажите где на сайте Джили найти актуальный регламент по ТО? Дилер утверждает, что на ТО-1 не надо менять воздушный фильтр двигателя.

Добрый день! Подскажите где на сайте Джили найти актуальный регламент по ТО? Дилер утверждает, что на ТО-1 не надо менять воздушный фильтр двигателя. Поискал на сайте информацию, нашел только калькулятор ТО. В сервисной книжке, которая на руках воздушный фильтр меняется каждое ТО.
 


Rick

New Member
Меняется каждое ТО, в Белгороде у дилера не было фильтра, приедет только 13 мая. Может у дилера его нет, вот и говорят, что не меняют. В любом случае, звоните в представительство Джили и оставляйте жалобу.
 
они говорят смотрите на сайте надо или нет, я найти не могу есть только калькулятор то, в котором как бы фильтр надо менять
 

Player

New Member
так они по этому калькулятору и считают, так что пусть не свистят.
 

Blackout

New Member
на всех автомобилях меняется вместе с заменой масла. Оф жалоба быстро научит дилера работать, поверь мне, Белгород уже практически научился работать с клиентами, а по началу ложили на меня, письмо в Китай с жалобой и парочка в представительство и всё, ребята спустились к нам к людям и стали решать проблемы.
 
я уже сделал ТО, фильтр не поставили) я думаю разница в стоимости будет 200-300 рублей если покупать не у них, просто непонятно, зачем мне эти геморои.
 

Nemo

New Member
согласно калькулятора, если убрать замену ВФ, у тебя ТО стоит 9500р. И если пробег меньше 30000 и машине нет 12 мес.
 
да, правильно, я это сказал сервис мену) но он говорит у них а регламенте нету,) я заметил, что воздушный фильтр не поменяли только дома, когда все перечитал ещё раз)
 

CUGYHOL

New Member
Так Вам и нужен калькулятор ТО. Указаны работы отдельно и запасные части отдельно. Все с указанием цен (которые тем не менее являются ориентировочными и зависят от региона). На этом скрине Кулёк, срок эксплуатации 12 месяцев, пробег 10к. Был пост от одного из участников группы, что сам производитель говорит использовать сайт geely и его калькулятор, чтобы узнать регламент замен)
 

Сверху