Добрый день! Подскажите кто то отключал функцию блокировку дверей при движении? Это в какой то конкретной комплектации идёт? И ещё автоматическое

Crashtest

New Member
Добрый день! Подскажите кто то отключал функцию блокировку дверей при движении? Это в какой то конкретной комплектации идёт? И ещё автоматическое складывание боковых зеркал тоже только в максимальной комплектации?
 


Я думаю, что функцию блокировки дверей при движении не отключить. Это все же безопасность. Да и зачем, одной кнопкой все открывается. А насчет зеркал, у меня в лакшери нет автоматического складывания боковых зеркал. Но есть автоматическое закрывание окон, очень удобно, через настройки можно активировать.
 
да да, нужно сейчас учить себя, при остановке разблокировать все двери. Я периодически забываю, и не могу ребёнка достать с заднего сиденья
 
если двигатель заглушить и открыть передние двери, задние разблокируются сами. Это сделано, чтобы воришки на перекрестке не дёрнули сумку с задней двери.
 
это понятно. Но хотелось бы настройку чтобы они открывались при постановке на парковку на селекторе передач. И они у меня сами разблокируются когда движок глушишь
 

Toots

New Member
вот это конечно бред. То есть при остановке на 2 секунды чтобы высадить пассажиров надо глушить движок чтобы допустим, задние пассажиры вышли.. жесть какая..
 
да зачем глушить. Нужна функция отпирания при постановке на паркинг.
Сейчас либо кнопкой про которую постоянно забываю или при глушении. Понятно что когда нужно кого то высадить никто глушить не будет. И все начинают дергать ручки.
 
вы говорите про открывании всех дверей? Я просто хочу чтоб двери не блокировались вообще при начале движения
 
ну подскажите, у Вас точно отпираются задние двери при нажатии кнопки водительской двери? У меня после автоматической блокировки дверей при движении авто даже при постановке на паркинг с кнопки со стороны улицы нельзя открыть задние двери. Остается только глушить автомобиль
 
даже если и так то она 100% отключается в режиме разработчика, а там все на китайском и лезть туда запрещают, ибо не знание их языка можно только хуже сделать)
 

Сверху