Добрый день. Подскажите, может кто встречался с проблемой и как ее решить: во время движения начинает перезагружаться бортовой компьютер, при этом

Добрый день. Подскажите, может кто встречался с проблемой и как ее решить: во время движения начинает перезагружаться бортовой компьютер, при этом машина как двигалась, так и продолжает. За сутки может до трёх раз такое произойти. Спасибо.
 


кончало, когда ты уже угомонишься, тролль санный, если ущербный додик, которого гнобили всю жизнь и не в состоянии заработать деньги на новую машину, то иди и работай, а нехер здесь вонять со своим выродком Костиком
 
успокойся дно))), тебя обидели чтоль??? Ты как обиженка постоянно ноешь в углу на своей фольге))), и да я на новую квартиру заработал и на ремонт в ней)) чудило
 
это не владелец, а тролль. У я уже пол года езжу, у меня вообще нет проблем, я абсолютно доволен и не жалею потраченных денег
 
Ты в глаза долбишься?? Тут не про то что у тебя проблем нет)(, у человека выше проблема с бортовым, поэтому к дилеру и это только начало....
 
олень а нахера ты вообще пишешь, у тебя есть опыт эксплуатации или решение проблемы, ты просто воняешь.... засоряешь чат, напугал человека который пост выложил, что мол он ведро купил, ты бле#ать просто бесполезное животное
 
да я не тебе пишу)), и никого не пугаю, а ты каждый раз откуда то со дна вылазишь со своими никому не нужными высказываниями
 

Day Hawk

New Member
Клемму минусовую проверьте обязательно,если не затянута то надо затянуть и все будет хорошо,а если затянута тогда к дилеру надо ехать
 
Тоже есть такая проблема. Клеммы все затянуты. Сбрасываются настройки бортового, отключается на ходу подогрев руля. Записался к дилеру.
 

Сверху