Добрый день! Подскажите пожалуйста , кто преобретал Кулрей в Новороссийске, компания К-Ралли, какие отзывы о диллере

Tequila

New Member
Добрый день! Подскажите пожалуйста , кто преобретал Кулрей в Новороссийске, компания К-Ралли, какие отзывы о диллере?
 


Это как читать отзывы о манной каше кому нравится , а кому овсянка вкуснее. Тут больше от менеджера зависит , я вчера оформился за 40 минут и уехал а бывают люди по 3-4 часа оформляются, приезжайте, поговорите и все сами поймёте .
 
просто мы в Севастополе почти 3 месяца ждали, не получили. Новороссийск обещает на этой неделе, при этом договор высылают на 120 банковских дней, вот и думаем, реально ли машина в пути
 
к-ралли сколько допов сверху накидывают, если не секрет? Звонили им в начале октября, что-то около 80000 (точно не помню) хотели сверху. Многовато
 

Kit Kat

New Member
заказал авто 30 сентября, уверяли и по телефону и при вносе задатка , что авто будет через 2,5 - 3 недели , звонил 20 октября ,сказали что авто грузится в автовоз и 22 будет у них. В итоге я сам позвонил им уже 23 числа, машины нет и когда будет они не знают
 

Counsel

New Member
мы так и подумали. Нам тоже так обещали, а машина не пришла.
Зато в Краснодаре была, едем домой довольные покупкой. Хотя и там свои мелкие нюансы.
Удачи Вам!
 

Mr_Jeйson

New Member
спасибо.
Мы звонили везде, и в Ростов, и в Сочи. Пробуйте, вдруг повезёт, но будьте готовы к допам на кругленькую сумму.
 
Лучше в Тольятти у Тимура закажите , АВТОФАН, менеджер от бога , поддерживал весь срок ожидания и отвечал на все вопросы , такое ощущение возникло что друзьями стали
 

Muffin

New Member
судя по всему Тимур из Тольятти напильником из Вест кросс вытачивает Кулреи. Ни у кого нет, а него есть
 
Был сегодня в К-ралли в Новороссийске обещают флагшип в течение месяца с ценником около 1 590 000 т.е. на почти 100 тысяч допов,я спросил,что туда можно воткнуть на 100 (если в машине уже практически всё есть), мне не смогли ответить, типо это всё завод установил и мы от дилера (салон) даже ничего не можем поставить.
 

SML-198

New Member
Это как читать отзывы о манной каше кому нравится , а кому овсянка вкуснее. Тут больше от менеджера зависит , я вчера оформился за 40 минут и уехал а бывают люди по 3-4 часа оформляются, приезжайте, поговорите и все сами поймёте .
Попал в дтп, мне въехали в задний бампер, салон Geely взяли на себя ответственность провести экспертизу повреждений и отремонтировали, автомобиль был на гарантии, новый, после чего появился скрип в задней балке. Я обратился в салон с целью отремонтировать заднюю балку, мне менеджер сервисного центра сказал, что это не гарантийный случай, ремонтируйте авто за свой счёт, так как они не смогли обнаружить повреждение ранее. Выходит я виноват что у них в сервисе работают бестолковые специалисты. Кто попадет в такую ситуацию, вспомните мои слова.
 

Сверху