Добрый день. подскажите у всех вибрация от двигателя при езде от 1500 до примерно 2000?Нажмёшь на газ пореще проходит



вчера переключил в спорт режим. Обороты стали держаться больше двух тысяч.Стало поприятнее ехать.
 

Beetle

New Member
Тоже такая тема где-то от 1500-1850, по началу даже обращался к дилеру, но ничего не нашли сказали катайся если что отвалится тогда приезжай, сейчас пробег 3000 и вибрация стала менее заметна, посмотрим что будет дальше
 

Shnookums

New Member
Вообще такая тема наблюдается когда я сажусь за кулрей после отца и еду в стандарте. Тогда врубаю спорт и еду на нем минут 10-15 и после этого опять в стандарт и коробка по другому держит передачи уже. Вообщем с укорени главное не тухлить. До 2х к у него не шибко дует турбина, вот и вибрации, словно в натяг идёт
Те, кто в спорте ездят такой проблемы не знают) я кстати тоже под спорт перестраиваюсь, надо к педали привыкать, что плавно ездить, но зато тяга почти в любой момент)
 

Bandittoz

New Member
у меня рапид 1,4 дсг. Кулрей машина супруги. Она на нем ездит. Я раз в неделю - две на него сажусь так прокатиться по выходным. Может она просто спокойно постоянно ездит. поэтому так.
 

Сверху