Добрый день. Присмотрела данную машину, но опасаюсь покупать с люком, т.к. гаража нет, не знаю, переживёт ли зиму. Подскажите, у кого такой опыт был?

MAMBAwO

New Member
Добрый день. Присмотрела данную машину, но опасаюсь покупать с люком, т.к. гаража нет, не знаю, переживёт ли зиму. Подскажите, у кого такой опыт был? Всё ли хорошо? Заранее благодарю.
 


Полина, приветствую. Я уже заменил часть люка посмотрите это видео, там есть брак других владельцев https:\\youtu.be\Fxcp77EXSE8
 
добрый день ,ну вы же заменили часть люка по своей причине ,так как у вас порезали уплотнитель на оклейке не у дилера ,я не хейтер))я просто смотрю ваши видео и там про брак небыло слов
 
Дмитрий зачем вы выдаёте лживую информацию!? Вы же сами запороли уплотнитель люка! А не брак заводской это!
А потом вы говорите что на вас наговаривают! Покажите мне хоть одного человека у кого такой " косяк" по вашим словам?
 
так даже в этом видео я все рассказал, думаю уже на этом можно поставить точку. А в контексте я отправил видео девушке, где присутствует брак лопнувшего люка.
 

Beliy

New Member
ты зачем пугаешь человека? Ведь ты знаешь, что брак на твоей машине сделали те кто клеил пленку на крышу твоего авто. Не гони пургу.
 

Hunny

New Member
я ему тоже самое говорю! А ему хоть в глаза ссы, все божья роса
 

billyvan

New Member
Если следить за люком и смазывать уплотнители и направляющие перед зимой, то ничего с ним не будет
 
На данном китайском феррари не люк , а понарамная крыша , если ни кому плохого не делать (кирпич могут кинуть ) то все будет ок......морозы -35....-40 пережила хорошо ни каких проблем!!!! На Мойке водой специально лил много на крышу потом в салоне где крыша все прощупал все сухо!!!! Так что берите солнышко красиво видно через крышу
 

Сверху