Добрый день!Прошу отписаться тех кому меняли маховик из-за дребезга. Сколько проехали после замены? И дребезг больше не появлялся?На следующей недели

Добрый день!
Прошу отписаться тех кому меняли маховик из-за дребезга. Сколько проехали после замены? И дребезг больше не появлялся?

На следующей недели будет месяц как машина у ОД.
Джили подтвердили что есть неисправность и сказали менять маховик, заказали новую запчасть, но новая запчасть ничем не отличается от старой после долгих проверок, Джили подтвердили исправность новой запчасти. Но теперь сомневается ОД что проблема в маховике, теперь будут запускать мотор с маховиком, но без коробки, говорят что у них подозрение что проблема не в нем.

Понять ОД тоже можно, насколько я знаю, если после ремонта при повторном обращении с той же неисправностью, я могу потребовать вернуть автомобиль, если не прав поправьте… тогда в этом есть логика.
 


Если больше 45 дней в ремонте гарантийном то можешь вернуть авто и получить все деньги, так же можно требовать компенсацию 1процент от общей стоимости за каждый день просрочки. Предупреди их.
 

Сверху