Добрый день! Расскажите какую резину зимнюю покупали? Довольны ли ? ( и цену, если

Buttercup

New Member
Добрый день! Расскажите какую резину зимнюю покупали? Довольны ли ? ( и цену, если можно)
 


не чувствую уверено на дороге, нету нормального держака, особенно в поворотах. У нас сейчас просто ледок на дороге.
 
формула айс хорошая резина, хоть это и не совсем пирелли, а их "дочка". Надежная и плохих дорожных условий не боится. Хотя для кроссовера я бы взял "старшую" пирелли - айс зеро, но она на комплект тысяч на 10 дороже встанет в таком размере.
 
Почитав когда-то отзывы, взял Сайлун 215\55-18 на шипах. Вот уже давно зима, и он оказался настолько хорош, что я даже не ожидал. Отлично держит дорогу, по снегу гребет, на гололеде не рыскает. В общем, могу рекомендовать.
Обошелся в 18.400, правда еще в августе, сейчас наверно дороже. Монтаж за свой счет делал.
 
Купил за 25к Kumho Wintercraft ice wi31, по шуму разницы с летним линглонгом особо не заметил. Уже испытал и в снег и гололед - зачет!
 
Если попал на каток, то и последняя хакапелита не поможет. Не реклама, но шипованную Кумхо ставлю на 4-ю машину-меня полностью устраивает. Предпоследний раз купил Hankook winter i pike rs2, по отзывам одна из лучших за 19 год, так вот на льду нормально, но из-за мягкого корда по асфальту машина вообще плавала- вот это было страшновато.
 

Сверху