Добрый день. Собираемся покупать Geely Coolray. Стоит ли вообще рассматривать данный автомобиль? Какие явные болячки у него? И к чему готовиться?

Добрый день. Собираемся покупать Geely Coolray. Стоит ли вообще рассматривать данный автомобиль? Какие явные болячки у него? И к чему готовиться? Рассматриваем вместо Chevrolet Cruze
 


ну как то так. Я когда в группу вступил, всю ленту прошерстил. А здесь людям это просто в лом делать. Вот и задают подобные вопросы.
 
Крузу 15 лет в обед, если не больше. Поэтому, если вместо него, то кулрей везде выигрывает. Если рассматриваете в принципе машину на покупку, то тут всё зависит от Ваших запросов и потребностей
 
Все равно что на базаре спрашивать мясо свежее или нет. Даже если на него уже мухи боятся садиться, один хер бабка скажет что свежее
 
Готовиться нужно к тому что вы будете ездить на этом автомобиле, своевременно обслуживать и тд.
Стоит ли расматривать к покупке? Откуда нам знать ваши предпочтения? Может вы кирпичи будете возить а может только свою задницу,лучше вас ни кто не ответит на данный вопрос.
Болячек пока не выявлено, машина 1,5г на рынке РФ
 
Я вообще ни у кого не спрашивал и даже не знал что есть такой авто, чисто случайно зашли с женой в салон сели в Кулрея и сразу решили что мы его купим и уже через три недели он был наш. А слушать чужое мнение это занятие так себе сколько людей столько и мнений,съездите на тест драйв и сразу поймёте нужен он вам или нет.
 
а я ваще ехал за кретой, или кия! И чисто случайно ради прикола заехал в джили и то потому что друг настоял
 
Купил после Nissan Teana 2006 год,ни разу не пожалел ,езжу и кайфую,из обнаруженный дефектов на данный момент,не прикручен саморез в ручке над водительской двери внутри салона;)
 
Явных проблем нет. Двигатель и коробка безупречны. По лкп есть вопросы штучного характера. К подвеске, тормозной системе и резине есть вопросы. Но все познается в сравнении. Кто слаще морковки не ел- тачка огонь. Кто ел, то есть с чем сравнить)
Но после круза должно зайти в целом
 

Сверху