Добрый день. Собираюсь взять флагшипспорт. На стене часто поднимался вопрос по допникам. Хотел попросить совета:Какие допники следует взять у дилера

Psychotic

New Member
Добрый день. Собираюсь взять флагшипспорт. На стене часто поднимался вопрос по допникам. Хотел попросить совета:

Какие допники следует взять у дилера?
Какие допники лучше делать не у диллера?
В каких допникам смысла нет и лучше отказаться?

Понятно, что ситуации у каждого свои, но общим рекомендациям, на основе которых сформирую свое мнение, буду рад
 


Все допы не от дилера это проблема с гарантией ! Потом будете рассказывать как вас заставили порезать краску, уплотнитель, и.и.д. ( это будет всё не гарантийный случай и отказ!)
 
сигналку если ставить , то тоже лучше у дилера, точнее у того дилера где будите ездить то проходить и с гарантией вопрос решать, так как потом приехал на то и если что то из допов не работает делать им мозги и они и то сделают и косяк исправят
 
я ставил у дилера всё что было, + резина. Жаль дисков небыло. Из соображения ( скупой платит дважды, а может и трижды)
 
Смотря что вы хотите сэкономить. Если время, то можно все поставить у дилера и уехать на полностью укомплектованном авто. Если деньги, то ничего не ставить у дилера. Например в Питере все допы в 1.5 - 2 раза дороже, чем ставить на стороне. И это я не про "дядю Васю из гаражей". Лично мой выбор - ставить у дилера то, что подарит дилер))
 
Из допов от дилера было - Prim Антишум (пороги, днище, арки), брызговики, ветровики, сетка в передний бампер, коврики салона и багажника. Сигналку ставил у своих ребят (работают с лицензией).Тонировка тоже у своих.
 

Сверху