Добрый день владельцы) Это флакшип спорт, возник вопрос с поиском колёс на зиму по его характеристикам,тем у кого 17-к колёса,можете не советовать

Добрый день владельцы) Это флакшип спорт, возник вопрос с поиском колёс на зиму по его характеристикам,тем у кого 17-к колёса,можете не советовать перейти на них,так как у меня ЦО ступицы 54.1 и вылет et53 R18) как мне быть на не знаю,в моем городе диски максимум на 45 ступицу)) Теперь ищу по авито и дрому.. Но если кто то раньше меня столкнулся с этим вопросом и смог решить,то мне нужны все варианты его решения)

5-tz1_Y-NnY.jpg
 


На 17 родных размер ступицы такой же, такую же ступицу на универсальных дисках не найти, остаётся либо оригинал, либо большего размера.
 
Бери по этим параметрам и все. Останется подобрать ЦО 54.1 под которое хрен найдешь если соблюдать остальные параметры. Поэтому ЦО без разницы какое, просто надо взять пластиковые переходники. У меня лето 18. На зиму беру 17 по параметрам ниже. ЦО пришлось брать 67 но я взял кольца переходники с 67 на 54.1
 

CrazyBoy

New Member
ладно,ты взял кольца с 67 на 54,можешь скинуть фотку если делал,как выглядит переходное кольцо на ступице с такими параметрами
 

Weird

New Member
пока не вешал, а что смущает в этом вопросе? В чем может быть проблема?
 

Сверху