Добрый день владельцы кулреев. Не так давно приобрет себе авто. Есть пара вопросов: 1) Как сделать так, что бы двери не разблокировались после

Добрый день владельцы кулреев. Не так давно приобрет себе авто. Есть пара вопросов: 1) Как сделать так, что бы двери не разблокировались после глушения авто? 2) кто-нибудь шил ГУ, что бы были яндекс и тд. Стоит оно того (7000р просят) или нет?
 


Spider

New Member
а после прошивки ГУ, нужно ли каждый раз делать раздачу интернета руками или подхватывает автоматом? Голосом можно сказать "позвони маме" например?
 

Motown

New Member
нужно вроде. по второму не помню... громкой связью не пользуюсь
 
подключается автоматически. Голосовым набором не пользовался, не знаю. Яндекс музыкой пользуюсь постоянно и навигатором, иногда ТВ включаю. Стоит прошить, как по мне.
 
а других вроде и нет. Ну или если есть, поделитесь инфой. За поздравления спасибо ) Пока что ниодна другая машина ранее так не радовала ))
 

Chick

New Member
Простите моё любопытство, но для чего нужно, чтобы двери не разблокировались после глушения? У меня только криминальные фантазии лезут в голову)
 
например приехал к брату, жду пока он выйдет (5-10мин), на заднем сиденье ценные вещи. Глушу машину - двери открылись. Надо руками блокировать. Не удобно. Было бы неплохо разблокировать при открытии водительской двери например.
 

Zero

New Member
Ясно. У нас тоже в городе район есть, где такая функция нужна.
 

Toots

New Member
Может еще и автоматическим светом не пользоваться, включать руками всегда? Камеру заднего вида тоже включать руками, если назад сдаешь?
 
так а я о чем? я тоже не хочу, что бы двери открывались сами. На киа спортейдж я мог настраивать как им открываться в меню. Думал это и тут есть, вроде не сложно спрограмировать. Но жаль, что придется дрочить замки каждый раз руками
 

Orissi

New Member
ну так заблокируй двери детским замком, только снаружи чтобы можно было открыть
 

Сверху