Добрый день всем.Какое масло сейчас заливает дилер на ТО.Понял что проблематично найти SHELL 0w20 as-l на просторах интернета,может с производства

Добрый день всем.Какое масло сейчас заливает дилер на ТО.Понял что проблематично найти SHELL 0w20 as-l на просторах интернета,может с производства сняли?
 


Его не сняли с производства, просто для обывателей продается только в литровой таре и стоит дороже чем у дилера. А бочку 209 л ты же не будешь покупать.
 
спасибо.Просто ехать на ТО 1,дилер обозначил 21000,я немного в шоке, хотел со своими расходниками поехать,видимо не судьба
 
Это где такой ценник? Саратов 18.10.21г. ТО1 - 13124р. Масло шел 0w20(6шт - 1л.) фильтр салона заменил сам (а-грессор - 420р.) отказался от замены топливного фильтра.
 

Stinker

New Member
тоесть Вы просто вы провели ТО1, за исключением фильтра салона и топливного фильтра, при этом с их расходниками - 13124р, правильно понимаю?
 
именно так. Помимо суммы за работу по норма\час.(4800р) предложили еще два пункта (осмотр на выявление коррозии и стенд сход развал) за 3000с копейками, я отказался. Мне сразу сказали что эти 2 пункта по желанию.
 

Сверху