Добрый день всем. Стал обладателем coolray комплектация комфорт 2 недели назад, пробег детский 800км. За это время стал наблюдать ряд неприятных

Boner

New Member
Добрый день всем. Стал обладателем coolray комплектация комфорт 2 недели назад, пробег детский 800км. За это время стал наблюдать ряд неприятных моментов:
1. При трогании иногда (невсегда) машина слегка вибрирует, похоже как при трогании на механике, толтко слабже. Норм ли это? Начитался про возможные проблемы с дисками сцепления.
2. При разгоне (примерно 1800-2000 оборотов) слышно как шумит двигатель пол капотом иногда с еле слышным посвистыванием
3. На гравийной дороге когда крутишь рулем временами вибрация от трения шин об гравий передается в руль или слышно в салоне авто.
Прлскажите пжл у всех так, или это похоже на дефекты? Думаю ехать ли к дилеру или забить. Простите если вопросы покажутся детскими.
 


в Комфорте на оборот руль становится лёгким и чувствуешь каждый камешек,а в спорте руль тяжелее. У меня у самого стоял в Комфорте и была такая же хрень как и у тебя пока не поставил в спорт режим.
 
Подвеска такая. На гравийной дороге все кочки в руль дают. Свистит турбина это норм. При трогании вибрации нет ни какой.
 
У меня все такие же симптомы...так и должно быть...сначала тоже не мог привыкнуть и искал что не так...говорил од на то1 все эти проблемы ничего не нашли и я забил
 

Сверху