Добрый день всем, у кого, какие мысли , по поводу потери стоимости при продаже данного авто? 2) на чем сэкономили производители ? Так оснастить машину

Добрый день всем, у кого, какие мысли , по поводу потери стоимости при продаже данного авто?
2) на чем сэкономили производители ? Так оснастить машину технически и внешне ( по цене Весты люкс, которая собирается на нашем заводе )в чем подвох? Поделитесь мыслями...
 


Мыслей по поводу продажи нет. Хорошая машина чтоб продать, это крета, кулрей хорош, чтоб на нем ездить:) китайцы всегда по оснащению были выгоднее, это классика жанра. Но и ни для кого не секрет, что цены будут рости, просто изначально их ставят на минимальном уровне для хорошего старта.
 
они собираются крупноузловой сборкой в Белорусии, так что фактически они идут к нам не из Китая, а с Белорусии)
 
Я думаю все, кто купил эту машину, не думали о стоимости будущей продажи. Ее покупают за внешность, динамику и продуманность в мелочах по салону.
Если машину продолжат брать как сейчас, через год их станет много на дорогах. Если за год ничего критичного не выявится, то это будет еще 1 повод к покупке. А чем больше их будет продано, тем ликвиднее Кулек будет на вторичке. Ну как-то так. Я лично раньше чем лет через 5 не планирую его продавать. А через 5 лет аналогичный авто будет новым стоить думаю уже ляма 2, цены в нашей стране растут при любых событиях. Значит 5-тилетний Кулек может стоить около миллиона
 
Мне кажется, что если Geely будут продолжать гнуть свою линию и делать еще более крутые тачки, то через лет 5-6 я сдам Coolray в трейд-ин и возьму или обновленный Coolray, или какой-нибудь FY11. Пока что прям нереально радует соотношение цена\качество в их машинах.
 
А я все же больше переживаю за мотор и коробку , интересно на сколько их хватит в наших условиях, топливо так себе, морозы ,пробки итак далее
 
Посмотрим, ещё непонятно какое топливо лить, 92+95 наш это явно не для турбо мотора , тем более такого нагруженного.
 

Crash_Override

New Member
Купить машину и сразу думать как ее продашь на вторичке,так может вообще не покупать чтобы не париться? Какой бред...мне лично по Фигу а сколько я ее продам!
 

Spider

New Member
тебе деньги с неба падают ? Я вот например работаю с 8 до 22, что бы жить и радовать себя, коплю деньги много лет и мне важно их потом потерять не так сильно и купить что то более лучшее
 
я не думаю что здесь богачи собрались, а иначе бы группа называлась: панамеракайен.
Потерять вы можете пол стоимости буквально за день даже ,купите сегодня а завтра курс доллара упадет в двое, и не важно какой автомобиль.
По этому не думайте об этом, ездите, кайфуйте.
 
судя по атласам, на вторичке их ни кто за копейки не выставляет, и по движению объяв их вполне быстро покупают на вторичке, а если взять в зачет новые модели которые выйдут в ближайшие 3-5лет джили получит хорошую известность, по этому на вторичке мы потеряем не более чем любой кореец
 

Commando

New Member
сейчас никто тебе ничего не скажет. Стандартные 10% как только выехал и 10% в год как и любая. А вот до куда упадет хз, зависит от качества тачки. Сейчас никто не скажет че с ней будет после 100к и дальше. Сколько новых моделей, флагманов так сказать, выйдет за это время.
Смотри по прошлым моделям джиили. Как они уценились.
 
Моё мнение цена такая,не потому что где-то сильно,сэкономили,а экономят щас все автопроизводители,а потому что "КИТАЙ",стериотип что если Китай значит , мои знакомые и знакомые знакомых все меня отговаривали от покупки,но я послушал только себя и не жалею, китайцам нужно завоёвывать новые рынки и им сейчас нельзя обосраться,иначе всё зря.....я считаю ,что за китайским автопромом будущее,т.к. остальные автопроизводители цены гнут космические,а качество только ухудшается.
Китайские телефоны 10лет назад тоже были мягко сказать не очень,а сейчас не хуже,а в чём то и лучше именитых брендов,китайцы молодцы,они более гибкие и очень быстро подстраиваются под потребителя,дают то,что нужно потребителю и за адекватные деньги.Ну а прав я или нет покажет только время)))
 
полностью солидарен. А сейчас качество немцев, япошек упало сильно. А ценник вырос. Но при этом любители шилдиков продолжают бить себя в грудь, мол лучше поддержанное ведро, чем Китай... Что ж их право, я тоже не жалею, что купил) но опять же время покажет, кто прав) надеюсь что мы)
 

Сверху