Добрый день всем. У меня вопрос. Не открывается багажник, только из нутри есть возможность открыть. Ездил к офицалам в Мурманске, вирдикт внештатная

Добрый день всем. У меня вопрос. Не открывается багажник, только из нутри есть возможность открыть. Ездил к офицалам в Мурманске, вирдикт внештатная сигнализация блакирует открытие багажника, говарят случай не гарантийный так как не мы устанавливали. Машину покупал в Питере у О.Д. сигнализация была установлена там. Что делать в таком случаее
 


Ну раз устранять там, где покупал не будешь. То готовь платить деньги за решение проблемы. Тут помоему второго не дано.
 

Mad Irishman

New Member
Приедь к дилеру и скажи что кнопка сломалась,а про сигналку не говори пусть устраняют.
 
рукожопые они там. Мне тоже поставили криво. Когда авто на сигналке, то нельзя открыть только багажник. Пару недель работало, потом стало через раз срабатывать и сдох совсем. Но, когда брелок перевести в сервисный режим, то все срабатывает.
 

Patootie

New Member
Спс попробую, разобраться, а так наверно придется заплатить, местным аферистам), чтоб работало все хорошо.
 
как говорил юрий анатолич, пuдop на пuдope u nuдopoм погняет! >Работают лишь бы быстрее и больше бабла содрать. Сигналка старлайн а93 поди?
 

Bubby

New Member
вроде да не разбираюсь или 95 если есть такая. Просто машина жены. А я по морям все, вот только узнал о проблеме.
 
смысл в том, что кнопка не причем, все дело в кривой установке. Меня этот вопрос не парит, поэтому не хочу к этим упырям ехать, а то че нибудь другое еще сломают.
 

Сверху