Добрый день. Выскакивает чек двигателя, уже как 2 месяца. Ездил к одному дилеру, машина просто простояла 1,5 недели и покрылась только слоем пыли, не

MAMBAwO

New Member
Добрый день. Выскакивает чек двигателя, уже как 2 месяца. Ездил к одному дилеру, машина просто простояла 1,5 недели и покрылась только слоем пыли, не смогли ничего проверить, потому что почти никакого оборудования нет. Поехал в Обухов, нашли неисправность, поменяли лямбда-зонд. Отъехал на 80 км от дилера, опять загорелся чек, записался опять на диагностику. Машина супер, динамика не ухудшилась, только бесит эта лампочка оранжевая на панели, истерит машина.
 


douchbag

New Member
печалька. У меня было, чек загорелся. После полного бачка омывайки погас, и больше не горел. Но это тема реальная, при недостаточном уровне омывайки, чек загорается.
 
точно исключено) 95 лью на шел, Лукойл и Газпромнефть. Не жалею денег на бензин. Главный прикол что сделали диагностику, после этого то-1. А потом отъехал и такая история, как так)
 
да, вот. Ошибки сегодня через сканер сбросил, после сброса пока не появилось ничего. А машина едет и едет, вообще ничего плохого с ней
 

Omerist

New Member
у меня ошибка была с неисправными камерами, но были в рабочем состоянии, в итоге оказалось что это фейковая ошибка и просто клеймы с акума сняли что то там проверили перепрошили и ошибка исчезла. Так же и у тебя думаю.
 

Eladolle

New Member
да вот. Потому что ничего с тачкой не происходит. Это все электроника ,к сожалению. Смотрел обзор на киа к5, страшно предположить ,что там будет) там электроники выше крыши))
 

Сверху