Добрый день, хочу купить Geely Coolray в авторасрочку или кредит, но не знаю сколько выйдет каско, страховка на жизнь, процентная ставка. Можете

Добрый день, хочу купить Geely Coolray в авторасрочку или кредит, но не знаю сколько выйдет каско, страховка на жизнь, процентная ставка. Можете рассказать кто как покупал и сколько это обошлось(процентная ставка, каско, страховка на жизнь и прочее). И что лучше брать, автокредит или потребительский.
 


Dink

New Member
Кредит вроде как до 4% . Вчера были в салоне в Ярославле. Посидели в салоне в автомобиля , впечатления не плохие .панель смущает что красного цвета а там вполне приличная машина . Гарантия сказали 5 лет . Но мы думаем стоит ли вообще рассматривать китайскую машину , хотя ценник на них вполне реальный , в отличии от других марок автомобиля
 
а почему вы решили что машина китайская, шильдик да, все остальное известные мировые производители так же как и на корейцах, японцах, немцах
 
Потребительский кредит по всем пунктам выгодней и лучше: 1) ежемесячный платёж меньше; 2) каско по желанию и в любой компании; 3) машина в твоей собственности, а не в залоге у банка.
 
Я посчитал все предложения по автокредиту и сравнил с потребительским. Оказалось что потребительский под 12% выгоднее чем автокредит под самый низкий процент!
 

Kiddo

New Member
зависит от суммы, если сумма маленькая, то автокредит если большая, то это дно
 

Muffin

New Member
автокредит 3,99 проц, каско около 30 т , страхование жизни 40т -сразу вернула обратно
 
это где так шикарно? Я вот сколько салонов объездил меньше 8 процентов не было, каско от 55 тыс, страховка от 70. Чем меньше страховка жизни тем выше процент был. Короче взял потреб кредит под 7 процентов в банке где зарплата карта.
 
смотрела варианты с банком с работы, но не выгодно было. Потреб кредит тоже был хуже по условиям. Брала в капотне, 18 км мкад, в конце прошлого года, был трейд ин , банк дочка сбера
 

Toyboy

New Member
По стоимости каско все индивидуально все зависит от стажа и возраста региона условий франшизой без, с гапом без и тд.
Если что обращайтесь расчмтаем\ оформим
 

Сверху