Добрый ночи ! Ребят проверил масло в двигателе щуп на половину показывает масло, ТО проходил 1100 назад, подскажи что делать ?! Пробег 51100,

Добрый ночи ! Ребят подскажите пожалуйста проверил масло в двигателе щуп на половину показывает масло, ТО проходил 1100 назад, подскажи что делать ?! Пробег 51100, машина покупал с рук. Знаю что турбина кушала чуть масло, дилер сможет решить проблему ?! Буду очень благодарен Вам
 


Digger

New Member
не переживайте, масло этот двигатель вроде не ест так-то. По крайней мере, я ниразу ни здесь, ни где-либо ещё не слышал. Такое может быть, думаю, только при частых больших нагрузках на высоких оборотах, что будет естественно
 

Rooster

New Member
как проверить- не знаю. Раз чипованный, то вероятно поэтому и жрёт. Не есть хорошо, хотя не все со мной согласятся. По мне так лучше стоковый двигатель, проблем меньше типа таких, да и ресурс больше
 
у прошлого владельца уточнить. А если его нет, то только опытным путём. Возите хотя бы литрушку масла в багажнике на всякий случай обязательно, чтобы подливать. Может быть, раскоксовка двигателя поможет, но не всегда
 

Сверху