Добрый ночи всем, хотел попросить совета у вас, все перечитал, никак не могу выбрать какую резину брать зимнюю 18 в бюджете до 7к за колесо, может кто

Хакер007

New Member
Добрый ночи всем, хотел попросить совета у вас, все перечитал, никак не могу выбрать какую резину брать зимнюю 18 в бюджете до 7к за колесо, может кто сможет что посоветовать, пока смотрю в сторону вариантов на фото, заранее спасибо

9AXU7wEZkdE.jpg
 


Cupcake

New Member
Взял себе на пробу Pirelli Formula Ice 225\55 R18 T 102 за 6120 шина, на прошлой машине ездил на Pirelli Winter Ice Zero 225\55 R18 T 102 на льду и по снегу гребут отлично, за два года потерял два шипа.
 
Я лауфен взял, нормальная. Правда заморозки один раз были да и то так себе заморозки, каша на трассе. Причём я их взял за 5600 за колесо.
 
Раньше у меня не было такой группы, и не с кем было общаться на эту тему. Я ставил тупо "такую же" только зимнюю )) Вот на кулрее у меня лето 215\55 R18. А человек хочет ширину 225. В чем фишка?
 

Onion King

New Member
в том что у нас в Самаре такой же типоразмер как по умолчанию стоит, хрен найдешь ,или найдешь но цена космос) а 225 выбора больше и цена норм)
 
и всё подходит на родные диски? А то я тоже чо-то смотрю у себя, а то что хочется 13k за колесо. Сижу и думаю.. вроде же не BMW брал = )) На резине и тормозах никогда не экономил, но 13.. k... )))
 

Slick

New Member
ищу Китай, сайлун, был комплект и влезал в районе 20 т.р. и типоразмер заводской, но пока я мял одно месте, его уже купили((
 

Сверху