Добрый вечер, началась проблема с форсунками. Замерзают даже при минус 10. Раза 3 грею и все равно не работает. Кто как решил проблему

Commando

New Member
Добрый вечер, началась проблема с форсунками. Замерзают даже при минус 10. Раза 3 грею и все равно не работает. Кто как решил проблему?
 


По-моему нормальную незамерзайку купить надо, и не чего греть не придётся,была такая хрень сменил её и как к бабушке сводили.
 
вроде тут спросили про обогрев форсунок а не про незамерзайку! Или обогрев форсунок тут для галочки?
 
тогда вопрос ,как она могла у вас замёрзнуть в форсунках если она не замерзает у вас что форсунки наоборот работают замораживают а не размораживают.
 

Bubby

New Member
плюсую, плохая незамерзайка. Тоже пока не сменил подогрев не помогал. Теперь включаю только при -40
 
а зачем по вашему придумали подогрев форсунок? Это на вопрос о том как она могла замерзнуть в форсунках и не замерзнуть в багажнике. Физика из школы.
 
Я вам ещё раз говорю если плохая незамерзайка ни какие форсунки не помогут ,потому что она замёрзнет и в бачкке и в трубках,и ваши форсунки хрен её всю разогреют они же не нагреваются до красна а становяца еле тёплые,так что физика тут не причём. Но вы оставайтесь при своём мнении вас не переубедить,всего вам доброго.
 
Проблемки свои нужно более подробно описывать. Иначе разговор ни о чём..... 1. Для начала фото бы увидеть. 2. Снегом форсунки припороши, если не растает, значит не работает обогрев.Также бывает незамерзайка хреновая подстывает в самих трубках.
 
Скорее всего, дело в омывайке
У меня тоже такое было
Всю зиму пользуюсь одним и тем же брендом. Но в один прекрасный момент, когда температура даже не опустилась ниже заявленных -20 градусов, омывайки просто "не стало". Сначала подумала, что закончилась. Долила. Всё равно не идёт. Прогрела раз 5 - без толку. В итоге, родители посоветовали просто дать ей постоять на теплом паркинге, например, торгового центра. И, о чудо, сработало!
Такое бывает, однако. Видимо, бракованная незамерзайка мне попалась, что замёрзла где-то там в системе.
 

Sweethearted

New Member
У меня до этого другая машина была. Без подогрева форсунок. Но они не замерзали при -10. На кульке неудачные форсунки с распылом стоят. Прихватывает морозом на ура. Никакой подогрев не спасает. Решение - замена форсунок на более удачные с увеличенным условным проходом
 

Сверху