Добрый вечер. Подскажите, я что-то не понимаю как работает климат. Если на предыдущих машинах, при температуре 10 градусов на улице дул теплый воздух,

Добрый вечер. Подскажите, я что-то не понимаю как работает климат. Если на предыдущих машинах, при температуре 10 градусов на улице дул теплый воздух, а на кулрее он холодный(выставлена температура 22 градуса). Может где-то что-то надо нажать
 


Dark Horse

New Member
у дилера давно есть прошивка климата. но я не ставил, у меня все ок
 
в Новороссийске точно есть. Зачем приглашать, если люди не жалуются? Я вот не жаловался, но мне сказали, что есть ))) звони, спрашивай
 
У меня 22 стоит и на улице если тепло дует холодный а если 10 то тёмлый, ну а если всего 5 как сегодня то уже погарячей. Только в сильный дождь лобовуха потеет и делаю вручную на стекло и побольше. Потому что климат сам в ноги и на стекло переключает. А не хватает. Вот как сиденья греют не пойму. Включаю на полную обогревы а они ноль имоций,только иногда знать о себе дают . Может потому что пока тепло ещё?
 

Sweethearted

New Member
у нас вчера 9° было, а он холодным воздухом дует+. Понимаю, что что-то не то
 
Это ты ещё зимой не ездил, там наоборот при любой выбранной температуре, он дует огнём, вот и едешь постоянно вкл выкл его, что бы не сгореть)))
 
Летом климат работал хорошо, посмотрим, что будет, когда похолодает. Хотя в +10 уже ездил, все нормально работает.
 

Сверху