Добрый вечер. У кого то наблюдается при проезде лежачих полицейских, если перед ними слегка ускорятся до скорости 15-20, если колеса подпригивыют,

Добрый вечер. У кого то наблюдается при проезде лежачих полицейских, если перед ними слегка ускорятся до скорости 15-20, если колеса подпригивыют, стук спереди. Сегодня стал замечать. До этого пару дней было шуршание, теперь появился стук. Есди проезжать плавно на той же скорости, то стука нет.
 


Пробивает подвеску на выход. И на вход ее тоже пробивает на ямах. Ход маленький. Она для ровной дороги тачка. По колдобинам ехать тихо надо...
 
Я неделю назад на скорости 40-50км\ч проехал лежачий, не было знака, в темноте не увидел. Сердце в пятки ушло. Вот думаю теперь может из за этого, может что повредил
 
у меня с салона на полицейских на выход. Это подвеска такая... еду в деревню иногда на вход пробивает не успеваешь тормознуть. Надо акуратнее
 

Teady

New Member
По гравийке недавно ехал гружёный 60-80км\ч. Так нужно было, не спрашивайте. Тем не менее обалдел от того, как мягко едет и как хорошо отрабатывает подвеска
 
по гравийке тоже мягко. Но как только препятствия ввиде рельс или швов моста на дороге то стуки, даже на кузов отдает.
 
она отрабатывает хорошо если ехать или медленно или быстро а прпадёшь в яму пробивает на вход передняя. Машина для хороших дорог
 
кстати да. Чем выше скорость, тем приятнее едет. Медленно едешь-трясётся, едешь нормально, сам не понимаешь, как дорога стала ровнее. Но, спустя год подвеска стала мягче и уже на низкой скорости никаких нюансов
 

Handsome

New Member
было такое? Дилер дурачком просто прикинулся, а я бы хотел найти что это
 

Screwtape

New Member
пока нет, но это обычная болячка на многих машинах. Если немного поскрипывает, то это они
 

Сверху