Добрый вечер. Вообщем Аккум садится в ноль, после двух трёх дней простоя машины. Купил в салоне с уже установленной сигналкой, старлайн. В ней

Добрый вечер. Вообщем Аккум садится в ноль, после двух трёх дней простоя машины. Купил в салоне с уже установленной сигналкой, старлайн. В ней проблема? Или в руках рукожопого сервисмена, который ее установил? Снял аккум, поставил на зарядку, то ещё занятие снимать его, это ппц, хрен подлезешь.
 


Аккум плохой может попался, в любом случаи нужно искать ток утечки. Сигналки вне зависимости от марки могут тоже быть с браком блока, в результате чего садят аккум. Факторов много, нужно искать
 

douchbag

New Member
При постановке на охрану с родного брелка автоматом электрика отключается,а если СтарЛайн может оставить свет или магнитолу включенной.
 
Так в том то и дело, что закрываю именно с ключа, но на экране сигналки сразу показывается что машина на охране, т.е нажимаю на кнопку ключа на закрытие и на сигналке сразу же отображается постановка на защиту, я тоже думал, что если буду закрывать на ключ то все будет ок
 
Если дилер ставил, то ему и вопросы. К тому же на аккум гарантия 1 год. Поэтому в любом случае к дилеру. Зачем самому копаться?
 
Да, завтра буду записываться к ним, сейчас же просто решил поинтересоваться в чем может быть дело!
 
Для начала нужно замерить ток утечки, если будет более 100- 150 мА то проблема с электрооборудованием, если в норме, то проблема с АКБ
 

Crusher

New Member
Сигналка стоит старлайн, все ок в отпуск ездила на две недели машину кидала на стоянке, +завелась удалённо как вышла с самолёта - вообще проблем нет
 

Сверху