Добрый вечер)Вопрос тем у кого установлены led лампы в штатные галогеновые линзы. Интересует вот что, есть ли при включении ближнего света помехи на

Добрый вечер)Вопрос тем у кого установлены led лампы в штатные галогеновые линзы. Интересует вот что, есть ли при включении ближнего света помехи на радио?
 


спасибо,а у меня как включу ближний шум и плохо ловит радио,походу пойду сдавать,так как производитель led ламп обещает без помех на радио
 
Скорей всего помехи у меня шум тоже есть когда включаешь ближний от вентиляторов охлаждения в лампах но это слышно когда все выключено ,скорей всего он не значительный это если прислушиваться чуть ли не ухом к фаре.
На радио ни как не влияет
 
Я на прошлой неделе ставил в задний ход и поворотники лед лампы, помехи по включении поворотников только когда радио слабо ловит на трассе, в городе проблем нет, а вот при включении заднего хода уже помехи даже в городе.
 
я когда только взял машину и ехав домой удивился как отлично ловит радио,а щас тоже в городе плохо начало ловить при включении ближнего
 

Сверху